Внешняя батарея УМБ Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh 2xUSB QC3.0 18W PB200LZM Black (VXN4304GL)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6934177716874





- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
УМБ Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh 2xUSB QC3.0 18W PB200LZM Black (VXN4304GL)
Redmi Power Bank Fast Charge 20000 mAh Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power — незаменимый аксессуар для тех, кто проводит много времени в дороге.
Его ёмкости в 20 000 мАч достаточно, чтобы обеспечивать энергией смартфон, планшет или ноутбук несколько дней подряд. Более того, два разъёма USB позволят одновременно заряжать пару мобильных устройств.
Два входных порта Большая емкость Мощный Двухсторонняя быстрая зарядка Внешний аккумулятор 20000mAh Redmi 18W Fast Charge Power Bank имеет два выходных порта USB-A, каждый из которых использует мощность до 18W.

В то же время он имеет два входных порта: USB-C и Micro-USB, а также мощность каждого интерфейса могут достигать до 18W. Зарядка из двух USB-A
Каждый из двух портов USB-A может выдавать мощность до 18W, при одновременной работе обеих портов их суммарная мощность может составлять 5.1V-3.6A, чего хватит сразу и для смартфона, и для планшета.
Поддержка зарядки малым током Можно подзарядить фитнес-браслет или Bluetooth-гарнитуру. Дважды нажмите на кнопку проверки заряда, чтобы на 2 часа включить режим зарядки малым током. В этом режиме обеспечивается безопасное напряжение и сила тока для компактных носимых устройств.
Литий-ионный полимерный аккумулятор Литий-ионный полимерный аккумулятор высокой плотности отлично подходят для длительной и многократной зарядки смартфонов, планшетов, камер и других устройств. Они приспособлены для повседневного использования и не оставят без заряда даже в долгих поездках.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 27.3 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Длина | 73.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 10000mAh | 20000mAh |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |

