Кабель зарядки и подключения к ПК Hoco X14 Double 60W Type-C to Type-C 1M черный
- Нет в наличии


- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Кабель USB Hoco X14 Double Speed Type-C to Type-C – высокотехнологичное решение, которое поможет подключить смартфон к ПК для синхронизации и, в сочетании с соответствующим адаптером, быстро зарядить любой современный гаджет с максимальной мощностью до 60 Вт. Оригинальный дизайн аксессуара придает ему привлекательный внешний вид, обеспечит практичность и удобство в повседневной эксплуатации. Корпуса коннекторов изготовлены из цинкового сплава, места их соединения с кабелем выполнены из прочного пластика.
Приятная на ощупь плетеная оплетка кабеля из термопластического каучука обладает эластичностью и стойкостью к спутыванию и большинству возможных повреждений. Сердечник из 58 медных жил и качественное экранирование гарантируют стабильную, высокую скорость передачи данных, исключат падение выходного тока и напряжения. Длина кабеля – 1м.
Особенности модели:
- быстрая зарядка устройств;
- прочный и устойчивый к износу;
- быстрый обмен данными; - устойчив к изгибам;
- выдерживает более 10 000 перегибов;
- номинальная сила тока: 3А 60W ;
- длина кабеля: 1 метр;
- скорость передачи данных более 480 Мб.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | USB type С - USB type C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Hoco |

