Кабель зарядки и подключения к ПК Baseus Superior Series Lightning 2.4A 2m черный
- Нет в наличии






+380 (73) 300-08-33
Менеджер
- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для Айфона Baseus Superior Series Lightning 2.4A 2m Black - Кабель изготовлен из эластичного термопластика, который устойчив к растяжению, а следовательно, не порвется в местах соединения. Встроенный интеллектуальный чип контролирует подачу тока и защищает ваш смартфон или планшет от перегрева или повреждения батареи.
Основные характеристики
- поддерживает быструю зарядку;
- максимальная мощность: 12 Вт;
- скорость передачи данных: 480 Мбит/с;
- изготовлен из пластика и термопластика;
- длина 2м.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Тип кабеля | USB - Lightning |
| Длина кабеля | 2 м |
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина | 200 мм |

