Беспроводная оптическая мышка Reinston EMB02 Польша
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу




+380 (73) 300-08-33
Менеджер
- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная оптическая мышка Reinston EMB02
Беспроводная оптическая мышь 2,4 ГГц для настольных компьютеров и ноутбуков. Имеет 2 кнопки и 1 скролл (колесик).

СПЕЦИФИКАЦИЯ
• Тип подключения: 2,4 ГГц беспроводное
• Размеры: 103 х 61 х 38 мм
• Сенсор мыши: оптический
• Чувствительность – 1200 dpi
• Интерфейс: USB
• Количество кнопок: 2
• Скролл (колесик): 1
• Питание: Стандартная батарея AA
Инструкции по установке:
Подключите USB-приемник к свободному порту USB на компьютере. Система должна автоматически обнаружить и установить устройство.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Производитель | ReinsTon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 103 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 63 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |

