Беспроводная оптическая мышка Xiaomi MI Mouse silent edition 1300dpi белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу






- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Беспроводная оптическая мышка Xiaomi MI Mose silent edition 1300dpi белая
Двойной режим подключения Bluetooth 4.2 или USB-приемник 2.4 ГГц
Максимальное разрешение сенсора 1300 dpi
Бесшумный ход
Эргономичный дизайн
Две дополнительные кнопки, позволяющие в браузере использовать их в режиме переключения между просматриваемыми страницами — Вперед/Назад.
Мышь Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Dual Mode имеет возможность подключения через Bluetooth 4.2 и по беспроводному каналу с частотой 2.4 ГГц. Соединитесь с двумя компьютерами и работайте без проблем. Простым нажатием кнопки управления вы сможете легко переключаться между режимами, такими как Bluetooth 4.2 или USB-приемник 2.4 ГГц.

Наслаждайтесь тихой работой компьютерной мыши благодаря эффективному шумоподавлению. Кнопки сохранили четкий тактильный отклик, но избавились от громкого щелчка, который раздражает окружающих. Такая мышь отлично подойдет для работы в офисе, учебы в библиотеке или просто для дома.
Правильно спроектированный изгиб корпуса идеально подходит под пользовательскую руку.
Верхняя панель мыши имеет особо стойкое покрытие, на котором не остаются следы грязи и отпечатки пальцев. По бокам нанесен специальный точечный узор, не дающий мыши ускользать даже при работе мокрыми руками.
При разработке формы мыши были учтены не только лишь эстетические соображения, да и физиологические данные. Учитывались размеры и формы рук многих пользователей, чтобы создать наиболее удобный контур изгиба для разных рук. Даже после длительной работы такая мышь не оставляет чувство усталости и перегрузки.
Симметричная форма беспроводной мыши Xiaomi со специальным сужением в центре не только стильно смотрится, но и позволяет использовать ее как правшим, так и левшим.

- Размер мыши: Средняя
- Источник питания: 2 х AAA
- Подключение: Беспроводное
- Материалы: АБС-пластик, поликарбонат
- Бесшумное нажатие клавиш
- Диапазон беспроводной связи: До 8 м
- Параметры входа: 3V/10mA
- Интерфейс: USB адаптер 2.4 ГГц
- Цвет: Белый
- Комплектация: Мышь, Адаптер
- Особенности: Для обеих рук (симметричный дизайн)
- Количество кнопок мыши: 4
- Тип датчика: Оптический
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Вес | 91 г |
| Ширина | 110 мм |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Длина | 64 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 1300 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |

