Внешняя батарея УМБ Forever Core power bank 20000 mAh SPF-01 PD + QC 18W Black
- Нет в наличии
- Код: 6934177716874



- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Чаще происходит так, что в неудобный момент телефон может просто разрядиться. Первое, что приходит на ум – это зарядиться от энергосети. Но когда аккумулятор потерял заряд в метро, этот вариант сразу отпадает. Но есть одно решение – воспользоваться павербанком Forever Core SPF-02 20000mAhBlack, ведь он сможет подарить необходимую энергию "пострадавшему" смартфону. Модель c Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge наилучшим образом подойдет для телефона для айфона и поразит современным дизайном и функционалом.
Power bank изготовлен в пластиковом корпусе. Кроме того, Forever Core SPF-02 (20000mAh) Black имеет средний вес и компактные размеры, что позволяет без проблем транспортировать его в рюкзаке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forever |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73.6 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 27.3 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 10000mAh | 20000mAh |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |

