Зарядная станция Anker SOLIX C1000X 1056Вт/год, 1800Вт. альтернатива Ecoflow Delta 2
- Нет в наличии






+380 (73) 300-08-33
Менеджер
- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Anker SOLIX C1000X 1056Вт, 1800Вт – это мощное и надежное устройство, предназначенное для использования как на природе, так и в качестве резервного источника питания для дома. Она оснащена долговечными LiFePo4 аккумуляторами емкостью 1056Втч, которые можно увеличить до 2112Втч.
Основные характеристики станции:
- Выходная мощность 1800Вт с чистой синусоидой позволяет подключать чувствительные приборы, требующие стабильного напряжения.
- Поддержка функции SurgePad, что увеличивает мощность до 2400Вт.
- 3000 циклов зарядки/разрядки.
- Быстрая зарядка HyperFlash: от 0 до 100% за 58 минут.
- Поддержка работы с солнечной батареей мощностью 600Вт.
- Управление через приложение, отличающее эту модель от предыдущей модели 757.
Гарантированный срок службы – 10 лет при ежедневном использовании.
Вес станции составляет 12,9 кг, а ее размеры (д×ш×в) – 37,6×20,5×26,7 см. Anker SOLIX C1000X может также работать в режиме UPS с переключением за 20 миллисекунд, обеспечивая непрерывное питание в случае перебоев в сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 88000 мА/ч |
| Разъемы | Type-C, USB Type-A, USB, USBx2, Розетка AC 220В, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Роутера | Повербанки та зарядні станції |

