Зарядная станция Anker Solix C800X 1200W | 768Wh | LiFePO4
- Нет в наличии








+380 (73) 300-08-33
Менеджер
- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция Anker Solix C800X — это универсальное решение для обеспечения автономного питания дома, в путешествиях или на природе. Имея номинальную мощность 1200 W и пиковую до 1600 W, станция способна питать широкий спектр устройств. Она оснащена тремя розетками AC 230В, двумя портами USB Type-C (мощностью 100 W и 30 W), двумя USB Type-A (12 W), автомобильной розеткой на 120 W и портом XT60. Благодаря аккумулятору LiFePO4 емкостью 768 Wh и ресурсу 3000 циклов зарядки, станция обеспечивает длительный срок службы и надежную работу.
Anker Solix C800X поддерживает зарядку от розетки (1100 W, полный заряд за 0,96 часа) и солнечных панелей (300 W, заряд за 2,3 часа), что делает её идеальной для автономного использования. Она оснащена функцией ИБП для бесперебойного питания и поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery для портов USB Type-C. Чистая синусоида выходного сигнала гарантирует безопасную работу даже с чувствительными устройствами.
Зарядная станция имеет компактные размеры (371x205x250 мм) и вес 10,9 кг, а встроенная ручка обеспечивает удобство транспортировки. Среди дополнительных функций — Bluetooth и Wi-Fi для удалённого управления, яркий дисплей для мониторинга состояния, а также два фонаря с тремя режимами работы и телескопической стойкой. Возможность подключения солнечных панелей делает Anker Solix C800X идеальным выбором для тех, кто ценит автономность и надёжность.
Anker Solix C800X поддерживает зарядку от розетки (1100 W, полный заряд за 0,96 часа) и солнечных панелей (300 W, заряд за 2,3 часа), что делает её идеальной для автономного использования. Она оснащена функцией ИБП для бесперебойного питания и поддерживает протокол быстрой зарядки Power Delivery для портов USB Type-C. Чистая синусоида выходного сигнала гарантирует безопасную работу даже с чувствительными устройствами.
Зарядная станция имеет компактные размеры (371x205x250 мм) и вес 10,9 кг, а встроенная ручка обеспечивает удобство транспортировки. Среди дополнительных функций — Bluetooth и Wi-Fi для удалённого управления, яркий дисплей для мониторинга состояния, а также два фонаря с тремя режимами работы и телескопической стойкой. Возможность подключения солнечных панелей делает Anker Solix C800X идеальным выбором для тех, кто ценит автономность и надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 768 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 7000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1600 |
| Длина | 37.1 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Цвет | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Роутера | Повербанки та зарядні станції |

