Мобильный телефон Samsung A25 8/256 Blue
- В наличии









- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Представляем Samsung Galaxy A25 5G — мощный и стильный смартфон, созданный для современных пользователей, ценящих производительность и качество.
Основные характеристики:
-
Дисплей: 6,5-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 1080 x 2340 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркое и четкое изображение, а технология Vision Booster и яркость до 1000 нит позволяют комфортно использовать устройство даже при ярком солнечном свете.
-
Производительность: Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Samsung Exynos 1280 и 6 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и плавную работу даже при запуске ресурсоемких приложений.
-
Камера: Тройная основная камера включает 50 МП основной сенсор, 8 МП ультраширокоугольный объектив и 2 МП макрообъектив, позволяя делать детализированные и качественные снимки в любых условиях.
-
Аккумулятор: Емкость аккумулятора 5000 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки, поддерживается быстрая зарядка мощностью 25 Вт.
-
Память: Доступны варианты с 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения с помощью microSD карты до 1 ТБ.
-
Дизайн: Элегантный и современный дизайн корпуса представлен в нескольких цветовых решениях: желтый, синий и черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 91 час |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 197 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Роутера | Телефон/Смартфон |

