Мобильный телефон Xiaomi Redmi A3 4/128 Black
- Нет в наличии










- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Xiaomi Redmi A3: Ваш надежный смартфон для повседневных задач
Ищете доступный смартфон, который справится с вашими ежедневными потребностями? Xiaomi Redmi A3 – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, простоту и длительное время работы.
Большой экран для комфортного просмотра
Наслаждайтесь любимым контентом на большом и ярком экране Redmi A3. Смотрите видео, читайте новости и общайтесь с друзьями с комфортом.
Надежная производительность
Redmi A3 оснащен процессором, который обеспечивает плавную работу приложений и быстрый отклик на ваши действия. Вы можете легко выполнять повседневные задачи, такие как просмотр веб-страниц, использование социальных сетей и общение в мессенджерах.
Долгое время работы от аккумулятора
Забудьте о постоянной необходимости заряжать смартфон. Redmi A3 оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Вы можете быть уверены, что ваш смартфон не подведет вас в самый важный момент.
Основные преимущества Xiaomi Redmi A3:
- Большой и яркий экран
- Надежная производительность
- Долгое время работы от аккумулятора
- Доступная цена
- Современный дизайн
Xiaomi Redmi A3 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и доступный смартфон для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G36 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Компас, Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Роутера | Телефон/Смартфон |

