Мобильный телефон Xiaomi Poco C75 8/256 Black
- Нет в наличии










+380 (73) 300-08-33
Менеджер
- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Poco C75: Мощность и стиль в ваших руках
Откройте для себя Xiaomi Poco C75 – смартфон, сочетающий в себе элегантный дизайн и высокую производительность. Это устройство создано для тех, кто ценит качество и функциональность по доступной цене.
Ключевые особенности:
- Яркий дисплей:
- Наслаждайтесь четким и насыщенным изображением на большом 6.88-дюймовом HD+ дисплее с частотой обновления 120 Гц.
- Мощный процессор:
- Процессор MediaTek Helio G81 Ultra обеспечивает плавную работу приложений и быстрый отклик системы.
- Высококачественная камера:
- Основная камера на 50 Мп позволяет делать отличные фотографии с высокой детализацией.
- Длительная автономность:
- Мощный аккумулятор емкостью 5160 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости частой подзарядки.
- Технология NFC:
- Возможность использовать бесконтактную оплату.
- Современный дизайн:
- Эргономичный корпус и стильный внешний вид.
Технические характеристики:
- Дисплей: 6.88", HD+ (1640x720), 120 Гц
- Процессор: MediaTek Helio G81 Ultra
- Оперативная память: 6/8 ГБ
- Встроенная память: 128/256 ГБ
- Основная камера: 50 Мп + вспомогательные датчики
- Фронтальная камера: 13 Мп
- Аккумулятор: 5160 мАч
- Операционная система: Android
- NFC: Есть
Xiaomi Poco C75 – ваш надежный помощник в ежедневных задачах и развлечениях. Оцените высокое качество и производительность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, Bluetooth, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Bds, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, LTE, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Компас, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Режим защиты зрения, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 204 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Роутера | Телефон/Смартфон |

