Повербанк BWOO 20W 10000 mAh
- Нет в наличии






- +380 (66) 396-67-47Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Хмельницкий
- +380 (73) 300-08-33Менеджер+380 (66) 396-67-47МенеджерВадим29000, вул. Соборна 12, Хмельницкий, Украина
Ультратонкий магнитный внешний аккумулятор выполнен в элегантном алюминиевом корпусе толщиной всего 9 мм, который сочетает легкость и удобство ежедневного использования. Он легко помещается в карман или сумку, поэтому станет отличным решением для поездок и активного ритма жизни. Корпус из качественного металлического сплава подчеркивает современный минималистичный дизайн устройства.
Модель поддерживает магнитную беспроводную зарядку мощностью 15 Вт, которая надежно фиксирует совместимые устройства, а также быструю проводную зарядку до 20 Вт для максимально быстрого пополнения заряда. Вы можете одновременно заряжать два устройства — беспроводным и проводным способом — без снижения скорости.
Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 5000 мА·ч обеспечивает стабильную работу. Интеллектуальная система защиты автоматически регулирует напряжение, предотвращает перегрев, перезаряд и короткое замыкание. Мощное магнитное крепление надежно удерживает смартфон, а устройство прошло испытания на устойчивость к ударам и резким движениям, что исключает риск соскальзывания или падения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 116 г |

